Описание
Тепловая завеса WING II E200 имеет мощность 15кВт, а при помощи современного регулятора DX (опция) мощность завесы может быть снижена до 6 кВт или 9 кВт, что позволит не только экономить электроэнергию, но и эффективно защищать воздушное пространство помещений не очень холодной зимой, от пыли, мошкары и выхлопных газов – летом. Наша продукция создаёт защитный барьер по месту установки тепловой завесы:
- у входа, благодаря чему, у холода, ветра, уличной пыли, мусора, насекомых и загрязнённого воздуха нет ни единого шанса попасть внутрь помещения, даже если его двери настежь открыты в ожидании посетителей.
- на стене, благодаря чему, помещение подогревается нисходящими вдоль стен потоками теплого воздуха, не создавая дискомфорта для людей в помещении.
Уникальное предложение на рынке воздушного отопления - завеса WING E200 может быть использована в любом климате, в любой точке Земли где есть ворота и электричество. Приобретая завесу WING II E200 Вы инвестируете в будущее, ведь в будущем всегда будет электричество и Ваша тепловая завеса будет служить верой и правдой долгие годы.
Характеристики:
| Производитель |
Volcano |
| Источник тепла |
Электричество |
| Тип установки |
Горизонтальный\вертикальный |
| Максимальная высота установки, м |
3,7 |
| Вес, кг |
55 |
| Прирост температуры воздуха, 0С |
30 |
| Поток воздуха, м3/ч |
2150/3200/4500 |
| Электрическая мощность, кВт |
6/9/15 |
| Мощность двигателя, Вт |
320 |
| Напряжение, В |
~380/3/50 |
| Размеры, мм |
2098*465*210 |
| Уровень шума , дБ |
46/57/66 |
Комплект поставки
| DX - регулятор скорости вращения и термостат в одном устройстве. |
 |
| Hабор креплений для завес WING 150/200. |
 |
| Основные характеристики |
| Тип обогревателя |
электрический |
| Мощность (Вт) |
15000 |
| Напряжение |
380 |
| Производительность |
4500 м3/ч |
| Цвет |
белый |