ЗУБР 6 х 52 мм, 12 шт, с бортиком, универсальный дюбель с шурупом (4-301206-06-052)

460 тг.
В том числе НДС: 49 тг.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный): 5 шт.
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Вторник, 25.03.25
Курьером:Среда, 26.03.25
Данные товара по складу: 2025-03-14 09:24:42
  • Код товара
    91068-17
  • Производитель:
  • Артикул:
    4-301206-06-052
  • Доступно:
    Наличие

Универсальные дюбели изготовлены из высококачественного полипропилена и используются для крепления различных элементов и конструкций к несущему основанию. Находят широкое применение в быту для крепления полок, шкафов, картин, светильников, сантехники и т.п. Дюбель состоит из нераспорной части и распорной (рабочей) зоны, которая изменяет свои размеры (форму) при закреплении.

Преимущества

  • В полнотелых материалах универсальный дюбель ведет себя как трехлепестковый распорный дюбель. В пустотелых или тонкостенных материалах, при вкручивании шурупа или самореза, дюбель образует плотный узел и надежно фиксируется в основании
  • Специально разработанные ″лепестки″ предотвращают проворачивание установленного дюбеля в отверстии
  • Три сегмента равномерно распределяют распорные усилия, что позволяет использовать дюбели при повышенных рабочих нагрузках.
  • Бортик предотвращает проваливание дюбеля в отверстие
  • Дюбели могут использоваться при выполнении наружных работ благодаря влагоустойчивости полипропилена.
  • Для вкручивания самореза требуется бита PZ.

Использование

Для монтажа элементов и конструкций к полнотелым (бетон, кирпич, природный камень), пустотелым (кирпичи с пустотами, блоки и т.п.) и тонкостенным (фанера, ДСП, гипсокартон и т.п.) строительным материалам. Фиксация дюбеля происходит при вкручивании в него самореза (входит в комплект поставки). Диаметр предварительного сверления: 6 мм.

Характеристики ЗУБР 4-301206-06-052:

Гарантиянет
Диаметр (D), мм6
Диаметр предварительного сверления, мм6
Диаметр самореза (Ds), мм4
Длина самореза (Ls), мм70
Длина дюбеля (L), мм52
Минимальная глубина сверления (Т), мм70
Упаковка, шт12
Тип упаковкипакет с хедером
Штрихкод4606373049323
Адреса авторизованных сервисных центров по продукции ЗУБР
г. Алматы проспект Толе би 304
+7 (727) 238 17 54