Предохранитель выключатель разъединитель IEK 160А SRP-10-3-160 SRP-10-3-160 в Алматы
Код товара: 80981-31
Предохранитель выключатель разъединитель IEK 160А SRP-10-3-160
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
SRP-10-3-160
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.87 кг.
Длина
11.40 см.
Ширина
Глубина
9.30 см.
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
Преимущества IEK SRP-10-3-160:
  • Экономия пространства в НКУ.
  • Широкий ассортиментный ряд ПВР.
  • Удобство монтажа и эксплуатации.
  • Низкие потери мощности за счет применения современных материалов.
  • Возможность присоединения медных и алюминиевых проводников.
Количество полюсов 3
Номин ток 160
Материал корпуса Пластик
Степень защиты - IP IP30
Номин раб напряжение 690
С прозрачной крышкой Да
Глубина 83
Высота 200
Защита Ножевой предохранитель
Отключение нейтрали Нет
Ширина 111
Возможно расширение Нет
Индивидуальная Транспортная
Единицы измерения шт шт
Тип упаковки КОРОБКА/БОКС КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки КАРТОН ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ
Способ нанесения информации На стикер На стикер
Информация об упаковке
Вес
0.87 кг
Длина
Ширина
Высота
9.30 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Держатель предохранителя IEK ДП-33 160А DPP10D-DP-160
Доставка в Актау
До терминала
в Актау:
(20 мая)
Курьером
по Актау:
(20 мая)
Держатель предохранителя IEK ДП-35 250А DPP30D-DP-250
Доставка в Актау
До терминала
в Актау:
Курьером
по Актау:
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-35 1 100А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 00 63А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 00 40А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 00 25А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 00 125А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 00 100А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 0 63А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 0 50А