Насос циркуляционный A&P Titan-RS25-60-130 AP118T004 в Алматы (100 Вт, 3300 л/ч, напор 6 м)
Код товара: 111118-33

20 220 ₸
В том числе НДС: 2 789 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 111118-33
- Артикул
- AP118T004
- Статус
- На складе
- Производитель
- A&P
- Вес в упаковке
- 2.86 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
- Мощность (Вт)
- 100
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3300 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 6 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Материал корпуса
- чугун
Циркуляционный насос A&P серии TITAN предназначен для принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления частных домов и небольших производственных помещений. Обеспечивает равномерное распределение тепла по радиаторам и стабильную работу системы отопления.
- Мокрый ротор для тихой и стабильной работы
- Трехскоростной режим работы для регулировки производительности
- Чугунный корпус с высокой устойчивостью к коррозии
- Медная обмотка двигателя для увеличенного срока службы
- Подходит для систем отопления с высоким температурным режимом
- Простая установка благодаря стандартным присоединительным размерам
Характеристики A&P AP118T004:
| Производитель | A&P |
| Серия | TITAN |
| Модель | RS25-60-130 |
| Мощность | I — 55 Вт / II — 70 Вт / III — 100 Вт |
| Скорость вращения | I — 1680 об/мин / II — 2080 об/мин / III — 2410 об/мин |
| Производительность | I — 36 л/мин / II — 48 л/мин / III — 55 л/мин |
| Напор | I — 3.5 м / II — 5 м / III — 6 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Температура воды | от +2°C до +110°C |
| Температура окружающей среды | от +2°C до +40°C |
| Класс защиты | IP44 |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал крыльчатки | Термопласт (PA66) |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип ротора | Мокрый |
| Защита от перегрева | Нет |
| Вес | 3 кг |
Комплект поставки A&P AP118T004:
| Циркуляционный насос | ![]() |
| Монтажные гайки- 2 шт (1" × 1 1/2") | ![]() |
| Сетевой кабель с вилкой | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.86 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 13.00 см
























