Циркуляционный насос ALTECO CP 50-16/250 SF 82815 в Алматы (550 Вт, 15000 л/ч, напор 16 м)
Код товара: 103035-53

96 260 ₸
В том числе НДС: 13 277 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 16 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 103035-53
- Артикул
- 82815
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 18.30 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 24.50 см.
- Глубина
- 34.50 см.
- Мощность (Вт)
- 550
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 15000 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 16 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Материал корпуса
- чугун
Насосы серии ALTECO CP-SF это односкоростные циркуляционные насосы с "мокрым" ротором, которые идеально подходят для крупных систем отопления и кондиционирования. Благодаря своей конструкции и использованию материалов, устойчивых к коррозии, могут быть использованы, ограниченно, в системах горячего водоснабжения. Данные насосы прекрасно подходят для установки в местах с ограниченным пространством.
Особенности насосов серии ALTECO CP-SF:
- Рабочее колесо из нержавеющей стали — обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии
- Класс изоляции H — надежно работает при высоких температурах
- Широкий диапазон рабочих температур — подходит для разных систем
- Низкий уровень шума — гарантирует комфорт в эксплуатации
- Ответные фланцы в комплекте — упрощают монтаж и подключение
Характеристики ALTECO CP 50-16/250 SF:
| Производитель | ALTECO |
| Класс товара | Професиональный |
| Конструкция | Центробежный |
| Тип | Циркуляционный |
| Вид | для систем отопления |
| Макс. производительность | 15 м³/ч |
| Макс. напор | 16 м |
| Макс. мощность | 550 Вт |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Номинальный ток | 3.6 А |
| Макс. давление | 6 бар |
| Тип ротора | Мокрый |
| Соединение с трубопроводом | Фланцевое |
| Соединение с рубопроводом | DN 50 |
| Монтажная длина | 250 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Макс. температура воды на входе | 100 °C |
| Уровень шума | 55-58 дБ |
| Качество воды | Чистое |
| Материал корпуса насоса | Серый чугун HT200 |
| Материал рабочего колеса | Нерж. сталь AISI 304 |
| Защита электродвигателя | Встроенный термодатчик |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP44 |
| Возможность регулировки | Нет |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Для теплого пола | Да |
| Для повышения давления | Нет |
| Для ГВС | Да |
| Для котлов отопления | Да |
| Для полотенцесушителей | Да |
| Тип упаковки | Деревянная коробка |
| Вес нетто | 16.1 кг |
| Вес брутто | 18.3 кг |
| Габариты без упаковки | 255х163х255 мм |
| Габариты в упаковке | 270х245х345 мм |
Комплект поставки ALTECO CP 50-16/250 SF:
| Циркуляционный насос ALTECO CP 50-16/250 SF 82815 | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 18.30 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 24.50 см
- Высота
- 34.50 см







/134425205_w640_h640_nasos-tsirkulyats2ionnyj-mateus.webp)















