Циркуляционный насос ALTECO CP 50-11/220 SF 82814 в Алматы (370 Вт, 9900 л/ч, напор 11 м)
Код товара: 103075-53

78 310 ₸
В том числе НДС: 10 801 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 103075-53
- Артикул
- 82814
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 12.60 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 19.50 см.
- Глубина
- 33.00 см.
- Мощность (Вт)
- 370
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 9900 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 11 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Материал корпуса
- чугун
Насосы серии ALTECO CP-SF это односкоростные циркуляционные насосы с "мокрым" ротором, которые идеально подходят для крупных систем отопления и кондиционирования. Благодаря своей конструкции и использованию материалов, устойчивых к коррозии, могут быть использованы, ограниченно, в системах горячего водоснабжения. Данные насосы прекрасно подходят для установки в местах с ограниченным пространством.
Особенности насосов серии ALTECO CP-SF:
- Рабочее колесо из нержавеющей стали — обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии
- Класс изоляции H — надежно работает при высоких температурах
- Широкий диапазон рабочих температур — подходит для разных систем
- Низкий уровень шума — гарантирует комфорт в эксплуатации
- Ответные фланцы в комплекте — упрощают монтаж и подключение
Характеристики ALTECO CP 50-11/220 SF:
| Производитель | ALTECO |
| Класс товара | Професиональный |
| Конструкция | Центробежный |
| Тип | Циркуляционный |
| Вид | для систем отопления |
| Макс. производительность | 9.9 м³/ч |
| Макс. напор | 11 м |
| Макс. мощность | 370 Вт |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Номинальный ток | 2.1 А |
| Макс. давление | 6 бар |
| Тип ротора | Мокрый |
| Соединение с трубопроводом | Фланцевое |
| Соединение с рубопроводом | DN 50 |
| Монтажная длина | 220 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Макс. температура воды на входе | 100 °C |
| Уровень шума | 55-58 дБ |
| Качество воды | Чистое |
| Материал корпуса насоса | Серый чугун HT200 |
| Материал рабочего колеса | Нерж. cталь AISI 304 |
| Защита электродвигателя | Встроенный термодатчик |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP44 |
| Возможность регулировки | Нет |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Для теплого пола | Да |
| Для повышения давления | Нет |
| Для ГВС | Да |
| Для котлов отопления | Да |
| Для полотенцесушителей | Да |
| Тип упаковки | Деревянная коробка |
| Вес нетто | 10.8 кг |
| Вес брутто | 12.6 кг |
| Габариты без упаковки | 224х163х255 мм |
| Габариты в упаковке | 250х195х330 мм |
Комплект поставки ALTECO CP 50-11/220 SF:
| Циркуляционный насос ALTECO CP 50-11/220 SF 82814 | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 12.60 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 19.50 см
- Высота
- 33.00 см








/134425205_w640_h640_nasos-tsirkulyats2ionnyj-mateus.webp)














