Насос циркуляционный A&P Titan Pro WRS65-1500-F AP118TP004 в Алматы (1500 Вт, 27000 л/ч, напор 12 м)
Код товара: 111104-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 111104-33
- Артикул
- AP118TP004
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- A&P
- Вес в упаковке
- 22.85 кг.
- Длина
- 35.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 34.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 27000 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 12 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Материал корпуса
- чугун
Циркуляционный насос Titan Pro WRS65-1500-F от бренда A&P предназначен для принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления, водоснабжения и небольших производственных объектах. Обеспечивает стабильную работу системы, равномерный прогрев радиаторов и высокую производительность при больших нагрузках. Корпус выполнен из прочного чугуна, а рабочее колесо из нержавеющей стали SUS 304, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии.
- Высокая производительность — до 27 000 л/ч
- Мощный двигатель 1500 Вт для систем с повышенной нагрузкой
- Максимальный напор до 12 м
- Жаростойкость и работа в широком температурном диапазоне
- Корпус из чугуна и крыльчатка из нержавеющей стали
- Асинхронный двигатель с медной обмоткой
- Защита от перегрева
- Мокрый ротор для эффективного охлаждения и тихой работы
- Класс защиты IP44 — защита от влаги и пыли
Характеристики A&P AP118TP004:
| Производитель | A&P |
| Модель | Titan Pro WRS65-1500-F |
| Артикул | AP118TP004 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 27000 л/ч (450 л/мин) |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Температура рабочей жидкости | от +2°C до +110°C |
| Температура окружающей среды | от 0°C до +40°C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал крыльчатки | Нержавеющая сталь (SUS 304) |
| Тип двигателя | Асинхронный, мокрый ротор |
| Защита от перегрева | Есть |
| Монтажная длина | 360 мм |
| Вес | 22.851 кг |
Комплект поставки A&P AP118TP004:
| Насос циркуляционный | ![]() |
| Фланцы- 2 шт | ![]() |
| Болты- 8 шт | ![]() |
| Винты- 8 шт | ![]() |
| Кабель питания с вилкой | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 22.85 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 34.00 см









/134425205_w640_h640_nasos-tsirkulyats2ionnyj-mateus.webp)














