Насос циркуляционный A&P Titan-RS32-60-180 AP118T010 в Алматы (55-100 Вт, 3300 л/ч, напор 6 м)
Код товара: 114130-33

22 170 ₸
В том числе НДС: 3 058 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 114130-33
- Артикул
- AP118T010
- Статус
- На складе
- Производитель
- A&P
- Вес в упаковке
- 3.08 кг.
- Мощность (Вт)
- 100
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3300 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 6 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Материал корпуса
- чугун
Циркуляционный насос серии TITAN разработан специально для систем отопления частных домов и небольших производственных помещений. Он обеспечивает дополнительную циркуляцию теплоносителя, что способствует равномерному нагреву всех радиаторов в системе. Насос обладает длительным сроком службы при соблюдении условий эксплуатации и монтажа, указанных в руководстве по эксплуатации
- Предназначен для циркуляции теплоносителя в системах отопления.
- Три режима мощности: 55 Вт, 70 Вт и 100 Вт для адаптации под разные задачи.
- Высокая пропускная способность до 55 л/мин.
- Достаточный напор – до 6 м для преодоления сопротивлений в трубопроводе.
- Корпус из чугуна – высокая прочность и долговечность.
- Компактные габариты и относительно небольшой вес.
- Работа при температуре воды от 2 °C до 110 °C.
Характеристики A&P AP118T010:
| Производитель | A&P |
| Модель / Артикул | Titan‑RS32‑60‑180 / AP118T010 |
| Мощность | III: 100, II: 70, I: 55 Вт |
| Скорость вращения | III: 2410, II: 2080, I: 1680 об/мин |
| Пропускная способность | III: 55, II: 48, I: 36 л/мин |
| Напор (высота подъема) | III: 6, II: 5, I: 3.5 м |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Диапазон рабочей температуры воды | от 2 °C до 110 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 2 °C до 40 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип ротора | Мокрый ротор |
| Двигатель | Асинхронный |
| Защита от перегрева | Нет |
| Присоединительные размеры | 2" |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал крыльчатки | Термопласт (PA66) |
| Масса с упаковкой | 3.081 кг |
| Габариты (Д × Ш × В) | 20 × 20 × 20 см |
| Штрихкод | 6977125190715 |
Комплект поставки A&P AP118T010:
| Насос | ![]() |
| Гайки присоединительные 1¼"- 2 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Кабель с вилкой | ![]() |
























