Блок питания ABB 1SAM201907R1102 в Алматы
Код товара: 122209-65

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 122209-65
- Артикул
- 1SAM201907R1102
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ABB
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
Высокий трехфазный блок питания ABB S1‑M2‑25 1SAM201907R1102 — это аксессуар для ручных моторных автоматов серий MS116 и MS132, предназначенный для удобного подключения трехфазных кабелей сечением до 25 мм². Обеспечивает надежное распределение питания и соединение входных и выходных проводов с помощью винтовых клемм, что упрощает монтаж и повышает безопасность эксплуатации. Блок подходит для силовых цепей с номинальным током до 65 A и используется в системах управления двигателями и распределительных щитах.
- Трехфазный входной/выходной блок питания для автоматов MS116 и MS132.
- Поддерживает подключение проводов с сечением до 25 мм².
- Номинальный ток до 65 A для силовых цепей.
- Винтовые клеммы обеспечивают надежное крепление проводников.
- Высокое исполнение блока (high) для вертикального монтажа.
- Контактно‑безопасная конструкция повышает безопасность при эксплуатации.
Характеристики ABB 1SAM201907R1102:
| Производитель | ABB |
| Тип устройства | Высокий трехфазный блок питания / входной терминал |
| Совместимость | Ручные моторные автоматы MS116, MS132 (и MO132) |
| Номинальный ток (Ie) | 65 A |
| Номинальное напряжение | До 690 V AC / 250 V DC |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальный сечение проводника | 25 мм² |
| Поддерживаемые сечения проводов | 2,5…25 мм² для жестких проводов, 2,5…16 мм² для гибких с наконечником |
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
| Монтаж | Винтовой |
| Контактная безопасность | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | ‑25…+70 °C |
| Температура хранения | -50…+80 °C |
| Стандарты | IEC/EN 60947‑1, IEC/EN 60947‑4‑1 |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










