Автоматический выключатель ABB 1SDA067416R1 в Алматы
Код товара: 122461-65

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Автоматический выключатель ABB XT1N 160 TMD 100-1000 3P F F — трёхполюсный (3P) силовой модульный автомат MCCB, предназначенный для защиты электрических цепей от перегрузок, коротких замыканий и аварийных режимов. Устройство оснащено регулируемым термомагнитным расцепителем TMD для настройки диапазона 80…100 A и фронтальными болтовыми клеммами для удобного подключения кабелей или шин. Благодаря высокой отключающей способности и широкому диапазону рабочих напряжений автомат подходит для промышленных, коммерческих и энергетических распределительных сетей.
- Тип: автоматический выключатель силовой (MCCB).
- Модель: XT1N 160 TMD 100-1000 3P F F.
- Артикул: 1SDA067416R1.
- Серия: SACE Tmax XT1.
- Количество полюсов: 3P.
- Регулируемый термомагнитный расцепитель TMD.
- Диапазон настройки защиты: 80…100 A.
- Фронтальные болтовые клеммы.
- Защита от перегрузок и коротких замыканий.
- Подходит для AC и DC сетей.
- Соответствие стандарту IEC 60947-2.
Характеристики ABB XT1N 160 TMD 100-1000 3P F F:
| Производитель | ABB |
| Тип устройства | Автоматический выключатель (MCCB) |
| Серия | SACE Tmax XT1 |
| Номинальный ток (In) | 100 A |
| Диапазон настройки термомагнитного расцепителя | 80…100 A |
| Количество полюсов | 3 P |
| Тип клемм | Фронтальные болтовые |
| Подключение | Передние болтовые клеммы |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | 220…690 V AC / до 500 V DC |
| Частота | 50/60 Hz |
| Номинальное изоляционное напряжение (Ui) | 800 V |
| Импульсное напряжение (Uimp) | 8 kV |
| Отключающая способность Icu (AC) | 65 kA @ 220-240 V AC; 36 kA @ 380-415 V AC; 6 kA @ 690 V AC |
| Сервисная способность Ics | 50 kA @ 220-240 V AC; 36 kA @ 380-415 V AC |
| Отключающая способность DC | 36 kA @ 250 V DC (2 poles in series); 36 kA @ 500 V DC (3 poles in series) |
| Электрическая долговечность | 8000 циклов |
| Механическая долговечность | 25000 циклов |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…+70 °C |
| Соответствие стандартам | IEC 60947-2; RoHS; EN45555 |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










