Выключатель автоматический IEK ВА88-32 3Р 100А 25кА MASTER SVA10-3-0100-02 в Алматы
Код товара: 80654-31

30 185 ₸
В том числе НДС: 4 163 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме. Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В. Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
Преимущества IEK SVA10-3-0100-02
- Компактные размеры.
- Рабочее напряжение – до 690 В.
- Широкий ассортимент дополнительных устройств.
- Установка в любом положении (вертикально/горизонтально).
- Соответствие Директиве RoHS 2002/95/EC, ограничивающей содержание вредных веществ в продукции.
- Быстрое, надежное отключение на малых токах, срабатывание термомагнитного расцепителя при 10In.
- Пополюсная настройка.
Характеристики IEK SVA10-3-0100-02:
| Производитель | IEK |
| Номинальный ток | 100 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальная отключающая способность Icu при 400 В 50 Гц | 25 кА |
| Исполнение | Стационарное |
| Тип расцепителя | IEK_V0000011 |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Потери энергии | 75 Вт |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Моторный привод встроенный | Нет |
| Тип подключения силовой электрической цепи | Винтовое соединение |
| Комплексная защита от замыканий на землю | Нет |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Режим работы | Продолжительный |
| Диапазон уставки тока расцепления | 1000 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Конструкция прибора | Встраиваемое устройство расширения |
| Механическая износостойкость | < 8500 циклов |
| Количество вспомогательных нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| С расцеплением под напряжением | Да |
| Электрическая износостойкость | < 2500 циклов |
| Относительная влажность воздуха | 50% |
| Высота над уровнем моря | < 2000 м |
| Уставка теплового расцепителя | 100 А |
| Вес | 1.400 кг |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 В |
| Количество вспомогательных нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Номинальный продолжительный ток Iu | 100 А |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Номинальное напряжение | 400...400 В |
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Тип элемента управления | Тумблер |
| Диапазон регулирования без задействования срабатывания расцепителя короткого замыкания | - |
| Моторный привод - дополнительно | Да |
| Климатическое исполнение | IEK_V0000009 |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность Ics | 18,75 кА |
| Уставка электромагнитного расцепителя Im | 10 In А |
Комплект поставки IEK SVA10-3-0100-02:
| Выключатель автоматический IEK ВА88-32 3Р 100А 25кА MASTER SVA10-3-0100-02 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.37 кг
- Длина
- 15.70 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 12.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автомат 100 ампер ценаавтомат 3ф 100аавтомат 63 ампер 3 полюсаавтоматический выключатель 50А 3 фазытрехполюсный автомат 40аавтоматический выключатель 32А 3 фазыавтоматический выключатель 25А 3 полюсаавтомат 20 ампер 380 вольтавтомат 3 полюсный 16 амперавтомат 10 ампер 3 полюсаавтоматический выключатель 6А 3 полюса3 фазные автоматы цена














