Выключатель автоматический IEK ВА88-32 3Р 100А 25кА SVA10-3-0100 в Алматы
Код товара: 74756-31

21 559 ₸
В том числе НДС: 2 974 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
- Простая самостоятельная установка дополнительных устройств:
- - аварийный контакт;
- - дополнительный контакт;
- - независимый расцепитель;
- - расцепитель минимального напряжения;
- - привод ручной поворотный;
- - электропривод;
- - втычная панель;
- - выдвижная панель.
- Стандартная комплектация каждого автоматического выключателя состоит из переходных шин или кабельных наконечников (в зависимости от типоразмера), межфазных перегородок, комплекта винтов и гаек для подсоединения проводников, комплекта винтов для крепления автоматического выключателя к монтажной панели.
- При помощи специальных скоб автоматы ВА88-32 и ВА88-33 можно монтировать на DIN-рейку.
Характеристики IEK ВА88-32 3Р 100А 25кА:
| Номин ток | 100 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц | 25 кА |
| Номин раб напряжение | 400 В |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Потери энергии | 75.0 Вт |
| Кол-во вспомогат переключающих контактов | 0 |
| Моторный привод встроенный | Нет |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 76.0 мм |
| Высота | 120.0 мм |
| Глубина | 92.0 мм |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 12,5 кА |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин напряжение | 400...400 В |
| Номин продолжительный ток Iu | 100 А |
| Диапазон уставки тока расцепления | 1000 А |
| Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык | - |
| Конструкция прибора | Встраиваемое устройство расширения |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт | 0 |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт | 0 |
| С расцеплением под напряжением | Да |
| Вид подключения главной электрич цепи | Прочее |
| Тип элемента управления | Тумблер |
| Моторный привод - дополнительно | Да |
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
Комплект поставки IEK ВА88-32 3Р 100А 25кА:
| Выключатель автоматический IEK ВА88-32 3Р 100А 25кА | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 8.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автоматические выключатели 100А цены3-х полюсной автоматавтомат 3 х полюсный 100 ампер в Алматыавтомат 3 полюсной 20 амперавтомат 3 полюсный 6 амперавтомат 50 ампер 3 фазыавтоматический выключатель 32А 3 полюсаавтомат 10 ампер 3 полюсаавтомат 40 ампер 3 полюсаавтомат 3 х полюсный 16 ампертрехполюсной автомат 63аавтомат 25А 3 полюса












