Выключатель автоматический IEK ВА88-32 3Р 50А 25кА MASTER SVA10-3-0050-02 в Алматы (50 А, 3 полюса)
Код товара: 70768-31

30 128 ₸
В том числе НДС: 4 156 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме. Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В. Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
- Компактные размеры.
- Рабочее напряжение – до 690 В.
- Широкий ассортимент дополнительных устройств.
- Установка в любом положении (вертикально/горизонтально).
- Соответствие Директиве RoHS 2002/95/EC, ограничивающей содержание вредных веществ в продукции.
- Быстрое, надежное отключение на малых токах, срабатывание термомагнитного расцепителя при 10In.
- Пополюсная настройка.
Характеристики IEK SVA10-3-0050-02:
| Номин ток | 50 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц | 25 кА |
| Исполнение | Стационарное |
| Номин раб напряжение | 400 В |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Потери энергии | 75.0 Вт |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Кол-во вспомогат переключающих контактов | 0 |
| Моторный привод встроенный | Нет |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
| Комплексная защита от замыканий на землю | Нет |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 92.0 мм |
| Высота | 164.0 мм |
| Глубина | 65.0 мм |
| Вес | 1.400 кг |
| Высота над уровнем моря | < 2000 м |
| Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык | - |
| Диапазон уставки тока расцепления | 500 А |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт | 0 |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт | 0 |
| Конструкция прибора | Встраиваемое устройство расширения |
| Мех износостойкость, циклов | < 8500 |
| Моторный привод - дополнительно | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Номин напряжение | 400...400 В |
| Номин напряжение изоляции Ui | 800 В |
| Уставка электромагнитного расцепителя Im | 10 In А |
| Электр износостойкость, циклов | < 2500 |
| Номин продолжительный ток Iu | 50 А |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 18,75 кА |
| Относительная влажность воздуха | 50% |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Режим работы | Продолжительный |
| С расцеплением под напряжением | Да |
| Степень защиты | IP30 |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Тип элемента управления | Тумблер |
Комплект поставки IEK SVA10-3-0050-02:
| Выключатель автоматический IEK SVA10-3-0050-02 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.36 кг
- Длина
- 15.70 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
трехполюсной автомат 100аавтоматический выключатель 10А 3 полюсатрехполюсной автомат 16аавтомат 20 ампер 3 фазыавтомат 3 полюсной 25 амперавтомат 3ф 32а3 полюсной автоматавтомат 40 ампер 3 фазыавтомат 3ф 50а ценаавтоматический выключатель 50 ампер ценатрехполюсный автомат 63аавтомат 6 ампер 380 вольт












