Автоматический выключатель CHINT NXM-63S/3P 10A 25кА 205882 в Алматы (10 А, 3 полюса)
Код товара: 71557-39

16 489 ₸
В том числе НДС: 2 274 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Автоматический выключатель CHINT NXM-63S/3P 10A 25кА
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
Характеристики CHINT NXM-63S/3P 10A 25кА:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXM(S) |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP30 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 76x130x80 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки | 10...10 А |
| Габарит | 63 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 25 кА |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| Стандарты | МЭК/EN 60947.2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Рабочая температура окружающей среды | -35°C ... +70°C |
| Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания | 120…120 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автомат 10 амперавтоматический выключатель 3 фазныйавтомат 10А 3 фазыавтомат 3ф 20аавтоматический выключатель 6А 3 фазыавтомат 3 х полюсной 50 амперавтоматический выключатель 100А 3 полюсаавтомат 3 полюсной 32 амперавтомат 3 х полюсный 40 амперавтомат 16 ампер 380 вольтавтомат 3ф 63аавтомат 25А 3 полюса












