Автоматический выключатель CHINT NXM-1600S/3Р 1600A 50кА регулир 131378 в Алматы (1600 А, 3 полюса)
Код товара: 71587-39

595 022 ₸
В том числе НДС: 82 072 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Автоматический выключатель CHINT NXM-1600S/3Р 1600A 50кА регулир
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
Характеристики CHINT NXM-1600S/3Р 1600A 50кА регулир:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXM(S) |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP30 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 210x370x247 мм |
| Номинальный ток | 1600 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки | 1120…1600 А |
| Габарит | 1600 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 50 кА |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 2500 циклов |
| Стандарты | МЭК/EN 60947.2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Рабочая температура окружающей среды | -35°C ... +70°C |
| Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания | 19200…19200 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автомат 1600 ампер ценаавтомат 380 вольт ценаавтомат 1600 ампер 3 полюсаавтомат 20 ампер 380 вольтавтоматический выключатель 6А 3 фазыавтомат 50 ампер 380 вольтавтомат 100 ампер 380 вольтавтомат 32 ампер 3 фазыавтомат 10 ампер 380 вольтавтомат 40А 3 фазыавтоматический выключатель 16А 3 фазыавтомат 3 полюсный 63 амперавтомат 3ф 25а













