Автоматический выключатель ABB 1SDA067418R1 в Алматы
Код товара: 122463-65

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Автоматический выключатель ABB 1SDA067418R1 — трёхполюсный силовой модульный автомат MCCB с термомагнитным расцепителем TMD и фронтальными болтовыми клеммами для подключения. Обеспечивает надёжную защиту электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий, рассчитан на номинальный ток 160 A и способен безопасно прерывать высокие токи короткого замыкания до 36 kA. Подходит для применения в распределительных системах промышленного, коммерческого и электротехнического оборудования с рабочим напряжением до 690 V AC (или 500 V DC) и соответствует требованиям международных стандартов IEC 60947‑2.
- Тип: автоматический выключатель силовой (MCCB).
- Модель: XT1N 160 TMD 160‑1600 3P F F.
- Артикул: 1SDA067418R1.
- Серия: SACE Tmax XT1.
- Номинальный ток: 160 A.
- Термомагнитный расцепитель TMD с регулировкой 112…160 A.
- Фронтальные болтовые клеммы для удобного подключения.
- Защита от перегрузок и коротких замыканий.
- Высокая отключающая способность до 36 kA.
- Подходит для сетей AC (до 690 V) и DC (до 500 V).
Характеристики ABB 1SDA067418R1:
| Производитель | ABB |
| Тип устройства | Автоматический выключатель (MCCB) |
| Серия | SACE Tmax XT1 |
| Номинальный ток (In) | 160 A |
| Диапазон настройки термомагнитного расцепителя | 112…160 A |
| Диапазон настройки мгновенного короткого замыкания | 1600 A |
| Количество полюсов | 3 P |
| Клеммы | Фронтальные болтовые |
| Метод подключения | Передние болтовые клеммы |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | 220…690 V AC / до 500 V DC |
| Частота | 50/60 Hz |
| Номинальное изоляционное напряжение (Ui) | 800 V |
| Импульсное напряжение (Uimp) | 8 kV |
| Отключающая способность Icu (AC) | 65 kA @ 220…240 V AC; 36 kA @ 380…415 V AC; 6 kA @ 690 V AC |
| Сервисная способность Ics (AC) | 50 kA @ 220…240 V AC; 36 kA @ 380…415 V AC |
| Отключающая способность (DC) | 36 kA @ 250 V DC (2 poles in series); 36 kA @ 500 V DC (3 poles in series) |
| Электрическая долговечность | ≈ 8000 циклов |
| Механическая долговечность | ≈ 25000 циклов |
| Рабочая температура окружающей среды | ‑25…+70 °C |
| Соединительная способность (Главная шина) | 45.5…80 mm² |
| Стандарты | IEC 60947‑2; RoHS; EN45555 |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










