Монтажная база ABB 1SVR405521R5100 в Алматы
Код товара: 122568-65

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 122568-65
- Артикул
- 1SVR405521R5100
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ABB
Монтажная база CR‑S048‑060VADC1SS от ABB — это компактная розетка (socket) серии CR‑S, предназначенная для установки интерфейсных реле CR‑S с одним переключающимся контактом. Обеспечивает удобное и надёжное подключение реле управления сигналами, упрощает монтаж и замену реле в автоматизированных системах, а также обеспечивает электрическую развязку и крепление на DIN‑рейке по стандарту IEC 60715. Поддерживает широкий диапазон управляющего питания 48 – 60 В AC/DC и рассчитана на коммутацию нагрузок до 250 В AC с силой тока до 6 А.
- Тип: монтажная база / розетка для интерфейсных реле.
- Назначение: крепление и подключение интерфейсных реле серии CR‑S.
- Совместимость: интерфейсные реле CR‑S с диапазоном управляющего питания 48 – 60 В AC/DC.
- Монтаж: на DIN‑рейку TH35‑7.5 по IEC 60715.
- Тип клемм: винтовые (screw terminals).
- Номинальное рабочее напряжение нагрузки: до 250 В AC.
- Максимальный коммутируемый ток: 6 A (AC‑12 @ 230 В AC).
- Степень защиты: IP20 (клеммы).
- Простота замены реле без перекоммутации проводов.
- Удобство обслуживания и монтажа в шкафах управления.
Характеристики ABB 1SVR405521R5100:
| Производитель | ABB |
| Модель | CR‑S048‑060VADC1SS |
| Тип изделия | Монтажная база / розетка |
| Серия | CR‑S |
| Назначение | Установка интерфейсных реле CR‑S |
| Совместимые реле | CR‑S с управляющим напряжением 48 – 60 В AC/DC |
| Номинальное управляющее напряжение (Us) | 48 – 60 В AC/DC |
| Монтаж | DIN‑рейка TH35‑7.5 (IEC 60715) |
| Тип клемм | Винтовые (screw terminals) |
| Номинальный рабочее ток | 6 A (AC‑12 @ 230 В AC) |
| Номинальное рабочее напряжение нагрузки | 250 В AC |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | –40 °C … +70 °C |
| Температура хранения | –40 °C … +85 °C |
| Максимальная монтажная высота | ≈ 2000 м |
| Тип соединения проводов | До 2.5 мм² гибкий/жёсткий |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










