Выключатель‑разъединитель нагрузки ABB 2CDD284101R0063 в Алматы
Код товара: 122622-65

63 540 ₸
В том числе НДС: 8 764 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 122622-65
- Артикул
- 2CDD284101R0063
- Статус
- На складе
- Производитель
- ABB
- Количество полюсов
- 4
- Вид установки
- на DIN-рейку
- Номинальный ток, А
- 63 А
- Степень защиты
- IP 20
ABB 2CDD284101R0063 — модульный четырёхполюсный выключатель‑разъединитель нагрузки (switch disconnector) серии SD200, предназначенный для ручного безопасного отключения четырёхфазных электрических цепей и изоляции питания в распределительных щитах, шкафах управления и других электрических установках. Устройство имеет удобный рычаг управления с чёткой индикацией положения ON/OFF, модульный корпус для монтажа на DIN‑рейку, высокую механическую и электрическую прочность и соответствует международному стандарту **IEC/EN 60947‑3**. Такой разъединитель идеально подходит для изоляции оборудования при техническом обслуживании и безопасного отключения нагрузки.
- Тип: выключатель‑разъединитель нагрузки (switch disconnector).
- Количество полюсов: 4 (4P).
- Номинальный ток: 63 A.
- Номинальное рабочее напряжение AC: до 440 В.
- Минимальное рабочее напряжение: 12 В AC.
- Максимальное рабочее напряжение: 462 В AC.
- Чёткая индикация положения ON / OFF.
- Модульное исполнение для DIN‑рейки TH35.
- Подходит для распределительных щитов, панелей управления и защитных схем.
- Высокая долговечность и надёжность эксплуатации.
- Соответствует стандарту IEC/EN 60947‑3.
Характеристики ABB 2CDD284101R0063:
| Производитель | ABB |
| Тип изделия | Выключатель‑разъединитель нагрузки |
| Серия | SD200 |
| Число полюсов | 4 P |
| Номинальный ток (In) | 63 A |
| Номинальное рабочее напряжение AC | 440 В |
| Рабочий диапазон напряжения | 12 … 462 В AC |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Номинальный условный короткозамкательный ток (Inc) | 25 kA |
| Rated impulse withstand voltage (Uimp) | 4 kV (обычно до 6,2 kV на уровне моря) |
| Контактная конфигурация | 4 × NO (нормально разомкнутые) |
| Индикация положения | ON / OFF |
| Монтаж | DIN‑рейка TH35 |
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | ‑25 … +55 °C |
| Температура хранения | ‑40 … +70 °C |
| Электрическая долговечность | 10000 AC циклов |
| Механическая долговечность | 20000 циклов |
| Материал корпуса / цвет | Изоляционный материал, серый (RAL 7035) |
| Стандарты | IEC/EN 60947‑3 |
| RoHS | Соответствует директиве EU 2011/65/EU |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










