Автоматический выключатель Legrand 27039 3П 63A DRX125 10kA термомагнитный в Алматы (63 А, 3 полюса)
Код товара: 77772-39

33 065 ₸
В том числе НДС: 4 561 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Автоматический выключатель Legrand 27039 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Он обеспечивает надежную и безопасную эксплуатацию электрических систем благодаря термомагнитному расцепителю.
Характеристики Автоматический выключатель Legrand 27039 3П 63A DRX125 10kA термомагнитныйGhjbpdjlbntkm
| Производитель | Legrand |
| Cерия | DRX125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Стандарты | IEC/EN 60947-2 |
| Рабочая температура: | Рабочая температура: |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение | 230/400В AC |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Частота | 50/60 Гц |
| Размеры (Ш x В x Г) | 76x130x70 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Артикул | 27039 |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автоматические выключатели 63А в Алматыавтомат 3 полюсный 100 амперавтомат 3 полюсный 63 амперавтоматический выключатель 50А 3 полюсаавтомат 40А 3 полюсаавтомат 3 полюсной 32 амперавтомат 25 ампер 380 вольтавтомат 20 ампер 3 фазыавтомат 16 ампер 3 фазыавтомат 10 ампер 380 вольтавтомат 6А 3 фазыавтомат 3 полюса в Алматы











