Масляный радиатор Almacom C75-9 (2 кВт) в Алматы (2000 Вт, 9 секций, 3 режима, до 17 м2)
Код товара: 62240-41
Купили более 35 раз20 625 ₸
В том числе НДС: 2 845 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики Almacom C75-9:
| Производитель | Almacom |
| Мощность нагрева | 800/1200/2000 Вт |
| Секции | 9 |
| Рекомендуемая площадь | 15-17 кв.м. |
| Количество режимов | 3 |
| Установка | Напольный на колёсах |
| Регулируемый термостат | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Индикаторная лампа | Есть |
| Ручка для удобства передвижений | Есть |
| Размер в упаковке | 400x140x600 мм |
| Вес | 8,6 кг |
Похожие товары
Купили более 100 раз1000 Вт, 5 секций, 3 режима, до 10 м2
18 617 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Площадь обогрева: 10
Количество секций: 5
Особенности: мобильность (колеса)
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз1500 Вт, 7 секций, 3 режима, до 15 м2
21 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Площадь обогрева: 15
Количество секций: 7
Купили более 100 раз2500 Вт, 11 секций, 3 режима, до 25 м2
30 429 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Площадь обогрева: 25
Количество секций: 11
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 100 раз2000 Вт, 11 секций, 3 режима, до 25 м2
23 625 ₸
Отличия
Площадь обогрева: 25
Количество секций: 11
Купили более 100 раз2000 Вт, 9 секций, 1 режим, до 20 м2
24 821 ₸
Отличия
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 20
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 70 раз2500 Вт, 11 секций, 3 режима, до 25 м2
33 634 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Площадь обогрева: 25
Количество секций: 11
Особенности: мобильность (колеса)
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 45 раз2500 Вт, 11 секций, 3 режима, до 25 м2
32 347 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Площадь обогрева: 25
Количество секций: 11
Особенности: мобильность (колеса)
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 15 раз2500 Вт, 11 секций, 3 режима, до 25 м2
31 875 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Площадь обогрева: 25
Количество секций: 11
Купили более 15 раз1500 Вт, 7 секций, 3 режима, до 15 м2
21 356 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Площадь обогрева: 15
Количество секций: 7
Особенности: мобильность (колеса)
Защита и безопасность: защита от перегрева











