Сушилка для рук Almacom HD-2009W в Алматы (250x238x230 мм, белый)
Код товара: 64386-41

38 000 ₸
В том числе НДС: 5 241 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64386-41
- Артикул
- HD-2009W
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 57.00 см.
Сушилка для рук Almacom HD-2009W, пластик, белый
Характеристики Сушилка для рук Almacom HD-2009W:
| Производитель | Almacom |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Скорость вращения двигателя | 24000 об/мин |
| Сенсорная дистанция | > 150 мм |
| Скорость воздуха | > 50 м/с |
| Температура воздуха | 65+15 °С |
| Цвет | Белый |
| Размеры без упаковки (ШхВхГ) | 25 х 23.8 x 23 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 29 х 24 x 57 см |
| Вес | 4.5 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 57.00 см










