Сушилка для рук Almacom HD-798-ABS-G в Алматы (245x280x215 мм, металлик)
Код товара: 64516-41
Купили более 5 раз39 875 ₸
В том числе НДС: 5 500 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64516-41
- Артикул
- HD-798-ABS-G
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Длина
- 31.50 см.
- Ширина
- 23.50 см.
- Глубина
- 27.50 см.
Сушилка для рук Almacom HD-798-ABS-G, нерждавеющая сталь, металлик.
Характеристики Сушилка для рук HD-798-ABS-G :
| Производитель | Almacom |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Мощность | 2300 Вт |
| Сенсорная дистанция | 50-200 мм |
| Скорость вращения двигателя | 25000 об/мин |
| Скорость воздуха | > 23 м/с |
| Температура воздуха | 65+15 °С |
| Цвет | Металлик |
| Размеры без упаковки (ШхВхГ) | 24.5 х 28 x 21.5 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 31.5 х 27.5 x 23.5 см |
| Вес | 4.7 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Длина
- 31.50 см
- Ширина
- 23.50 см
- Высота
- 27.50 см










