Сушилка для рук Almacom HD-230ABS-W в Алматы
Код товара: 86230-41

33 000 ₸
В том числе НДС: 4 552 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 86230-41
- Артикул
- HD-230ABS-W
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 27.50 см.
- Глубина
- 30.70 см.
Характеристики Almacom HD-230ABS-W:
| Производитель | Almacom |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Мощность | 2100 Вт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес без упаковке (внутренний/внешний) | 3 кг |
| Размеры (без упаковки) (ШхВхГ) | 225х265х200 мм |
| Размеры (в упаковке) (ШхВхГ) | 275x307x230 мм |
| Скорость вращения двигателя | 45 об/мин |
| Температура воздуха | 60 °С |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 27.50 см
- Высота
- 30.70 см










