Сушилка для рук Almacom HD-298 в Алматы (240x240x230 мм, белый)
Код товара: 64511-41

24 563 ₸
В том числе НДС: 3 388 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64511-41
- Артикул
- HD-298
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Длина
- 31.50 см.
- Ширина
- 23.50 см.
- Глубина
- 21.50 см.
Сушилка для рук Almacom HD-298, пластик, белый
Характеристики Сушилка для рук Almacom HD-298:
| Производитель | Almacom |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Сенсорная дистанция | 50-200 мм |
| Скорость воздуха | > 11 м/с |
| Температура воздуха | 65+15 °С |
| Цвет | Белый |
| Размеры без упаковки (ШхВхГ) | 24 х 24 x 23 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 31.5 х 21.5 x 23.5 см |
| Вес | 3.25 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Длина
- 31.50 см
- Ширина
- 23.50 см
- Высота
- 21.50 см










