Сушилка для рук Almacom HD-6666G в Алматы (290x685x220 мм, белый)
Код товара: 64513-41

168 838 ₸
В том числе НДС: 23 288 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64513-41
- Артикул
- HD-6666G
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 12.00 кг.
- Длина
- 36.50 см.
- Ширина
- 27.50 см.
- Глубина
- 74.00 см.
Сушилка для рук Almacom HD-6666G, ABS-пластик, белый.
Характеристики Сушилка для рук Almacom HD-6666G:
| Производитель | Almacom |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Скорость вращения двигателя | 23000 об/мин |
| Скорость воздуха | > 100 м/с |
| Температура воздуха | 65+15 °С |
| Цвет | Белый |
| Размеры без упаковки (ШхВхГ) | 29 х 68.5 x 22 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 36.5 х 74 x 27.5 см |
| Вес | 11.5 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 12.00 кг
- Длина
- 36.50 см
- Ширина
- 27.50 см
- Высота
- 74.00 см










