Сушилка для рук Almacom HD-230S в Алматы
Код товара: 86225-41

49 875 ₸
В том числе НДС: 6 879 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 86225-41
- Артикул
- HD-230S
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 3.60 кг.
- Длина
- 30.50 см.
- Ширина
- 27.50 см.
- Глубина
- 23.00 см.
Характеристики Almacom HD-230S:
| Производитель | Almacom |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес без упаковке (внутренний/внешний) | 3.6 кг |
| Размеры (без упаковки) (ШхВхГ) | 250x238x230 мм |
| Размеры (в упаковке) (ШхВхГ) | 275x230x305 мм |
| Сенсорная дистанция | > 150 мм |
| Скорость воздуха | 18 м/с |
| Скорость вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Температура воздуха | 65+15 °С |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.60 кг
- Длина
- 30.50 см
- Ширина
- 27.50 см
- Высота
- 23.00 см










