Сушилка для рук Almacom HD-700M в Алматы (200х170х388 мм, белый)
Код товара: 64515-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64515-41
- Артикул
- HD-700M
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Almacom
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 38.80 см.
- Глубина
- 17.00 см.
Сушилка для рук Almacom HD-700M, пластик, белый.
Характеристики Сушилка для рук Almacom HD-700M:
| Производитель | Almacom |
| Мощность нагрева | 65-75 Вт |
| Мощность | 500 Вт |
| Защита от водяных брызг | IPX1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Сенсорная дистанция | 120-150 мм |
| Скорость воздуха | 54 м/с |
| Цвет | Белый |
| Размеры без упаковки (ШхВхГ) | 20 х 38.8 x 17 см |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 38.80 см
- Высота
- 17.00 см










