Сушилка для рук Almacom HD-T1B в Алматы (235х144х390 мм, черный)
Код товара: 64519-41

52 500 ₸
В том числе НДС: 7 241 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64519-41
- Артикул
- HD-T1B
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
Сушилка для рук Almacom HD-T1B, пластик, черный.
Характеристики Сушилка для рук Almacom HD-T1B :
| Производитель | Almacom |
| Мощность нагрева | 650 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Защита от водяных брызг | IPX1 |
| Мощность | 850 Вт |
| Сенсорная дистанция | 100-150 мм |
| Скорость воздуха | 98-103 м/с |
| Температура воздуха | 65-75 °С |
| Цвет | Чёрный |
| Размеры без упаковки (ШхВхГ) | 23.5 х 39 x 14.4 см |











