Сушилка для рук Almacom HD-T1G в Алматы (235х144х390, серый)
Код товара: 64520-41

52 500 ₸
В том числе НДС: 7 241 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 64520-41
- Артикул
- HD-T1G
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 14.40 см.
- Глубина
- 39.00 см.
Сушилка для рук Almacom HD-T1G, пластик, белая.
Характеристики Сушилка для рук Almacom HD-T1G :
| Производитель | Almacom |
| Мощность нагрева | 650 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Защита от водяных брызг | IPX1 |
| Мощность | 850 Вт |
| Сенсорная дистанция | 100-150 мм |
| Скорость воздуха | 98-103 м/с |
| Температура воздуха | 65-75 °С |
| Цвет | Серый |
| Размеры без упаковки (ШхВхГ) | 23.5 х 39 x 14.4 см |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 14.40 см
- Высота
- 39.00 см










