Диспенсер для воды Almacom WD-SHE-8AF в Алматы
Код товара: 64541-41
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64541-41
- Артикул
- WD-SHE-8AF
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 10.50 кг.
- Длина
- 33.00 см.
Прибор оборудован стеклянной панелью и кнопкой защиты детей от горячей воды. Удобный шкафчик объемом 0,16 м3 позволяет хранить посуду и тд.
Характеристики Almacom WD-SHE-8AF:
| Производитель | ALMACOM |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 75 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 580 Вт |
| Скорость нагрева | 5 литр/час |
| Скорость охлаждения | 0.7 литр/час |
| Температура горячей воды | 85-90 °С |
| Температура холодной воды | 15-18 °С |
| Цвет | Серый |
| Шкафчик | Есть |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 330x1030x330 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 10.50 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 103.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз29 875 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 550Вт
Шкафчик: нет
Температура нагрева воды: 90 °С
Температура охлаждения воды: 15 °С
Тип установки: настольный
Купили более 30 разчёрный
39 375 ₸
Отличия
Количество кранов: 3
Мощность нагрева: 450Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Цвет: черный
Купили более 20 раз39 375 ₸
Отличия
Количество кранов: 3
Мощность нагрева: 450Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Цвет: золотой
Купили более 5 раз55 625 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Компрессорный
Мощность нагрева: 550Вт
Мощность охлаждения: 90Вт
Температура нагрева воды: 95 °С
Температура охлаждения воды: 5-10 °С
Цвет: серый, черный
Купили более 15 раз20 250 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Мощность нагрева: 450Вт
Шкафчик: нет
Тип установки: настольный
Купили более 20 раз37 750 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 450Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С




