Клещи переставные ALTECO Industrial 0705-1K-180-X 96881 в Алматы (180 мм, пластмассовые рукоятки)
Код товара: 116455-53

18 000 ₸
В том числе НДС: 2 483 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 116455-53
- Артикул
- 96881
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 0.38 кг.
- Длина
- 18.50 см.
- Ширина
- 5.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип клещей
- переставные
- Длина
- 180 мм
- Тип рукоятки
- 1-компонентная
- Материал рукоятки
- пластик
Клещи переставные xPRESS 180 мм, с кнопкой, пласт. рук. ALTECO 0705-1K-180-X профессиональные переставные клещи ALTECO Xpress предназначены для быстрого и надежного захвата при работе с трубами, гайками и другими элементами. Удобный механизм с кнопкой позволяет мгновенно настроить нужное положение прямо на заготовке и надежно фиксирует его без риска случайного смещения.
Особенности ALTECO 0705-1K-180-X:
- Самофиксирующийся захват труб и гаек для безопасной и энергоэффективной работы.
- Быстрая регулировка прямо на заготовке с помощью удобной кнопки.
- Надежная фиксация положения - исключено случайное смещение настройки.
- Ассиметричное направление зубьев обеспечивает особенно крепкий захват.
- Оптимизированная форма губок усиливает самофиксирующийся эффект.
- Прочная конструкция из хром-ванадиевой стали гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Преимущества ALTECO 0705-1K-180-X:
- Быстрая и точная настройка одним движением.
- Безопасная работа с минимальными усилиями без соскальзывания и люфта.
Характеристики ALTECO 0705-1K-180-X:
| Производитель | ALTECO |
| Материал рукояти | Однокомпонентные |
| Тип регулировки | Кнопкой |
| Макс. диаметр захвата трубы | 42 мм |
| Макс. диаметр захвата гайки | 36 мм |
| Твердость рабочей поверхности HRC | 61 |
| Класс товара | Индустриальный |
| Материал губок | CV |
| Исполнение поверхности | Полированная. черненые бока |
| Тип | Клещи переставные |
| Длина | 180 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.38 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 2.00 см


















