Диск алмазный ALTECO 10-25-500 в Алматы (500 х 25,4 мм сегментный, сухая резка, бетон)
Код товара: 116296-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Диск алмазный ALTECO 10-25-500 - применяется для сухого реза по железобетону. Толщина алмазного сегмента - 3.6 мм. Сухой рез - диск может выполнять рез как без охлаждающей жидкости, так и с ней. Благодаря охлаждению режущая оснастка прослужит дольше.
Характеристики ALTECO 10-25-500:
| Производитель | ALTECO |
| Вид диска | Сегментированный |
| Высота слоя | 10 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Макс. частота вращения | 2450 об/мин |
| Назначение | Бетон |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Тип диска | Алмазный |
| Тип реза | Сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 3.6 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.20 кг
- Длина
- 55.00 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 55.00 см










