Диск алмазный ALTECO 2-22-230 в Алматы (230 х 22,2 мм сегментный, сухая резка, бетон)
Код товара: 116300-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Диск алмазный ALTECO 2-22-230 - применяется для сухого реза по бетону. Толщина алмазного сегмента - 2.6 мм Сухой рез - диск может выполнять рез как без охлаждающей жидкости, так и с ней. Благодаря охлаждению режущая оснастка прослужит дольше.
Характеристики ALTECO 2-22-230:
| Производитель | ALTECO |
| Вид диска | Сегментированный |
| Высота слоя | 10 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Макс. частота вращения | 6650 об/мин |
| Назначение | Бетон |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | Алмазный |
| Тип реза | Сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2.6 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 25.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз230 x 22,23 x 2,3 x 10 мм, по бетону
14 913 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз230 х 22,2 мм сегментный, сухая резка, универсальный
3 630 ₸
Отличия
Назначение алмаза: бетон, универсальный, кирпич
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз230 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
3 990 ₸
Отличия
Назначение алмаза: кирпич, бетон, универсальный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 раз230 х 22,2 мм, 10 сегментов, сухой рез, универсальный
16 100 ₸
Отличия
Назначение алмаза: мрамор, гранит, бетон, универсальный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)






