Шлифмашина для стен Alteco DWC 600 35691 в Алматы (600 Вт, 1500 об/мин, 225 мм)
Код товара: 47803-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Шлифмашина для стен ALTECO DWC 600 пригодится при внутренней отделке и ремонте помещений. Двигатель мощностью 600 Вт обладает высокой производительностью и позволяет легко справиться как со шлифованием стен, так и потолков.
Характеристики Alteco DWC 600:
| Производитель | ALTECO |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Число оборотов | 600-1500 об/мин |
| Мин. диаметр сменного инструмента | 215 мм |
| Макс. диаметр сменного инструмента | 225 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Регулировка и поддержание оборотов | да |
| Вес | 4 кг |
Похожие товары

400 Вт, 8500 об/мин, 225 мм, картон
163 150 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 400
Тип шлиф. машины: орбитальная
Амплитуда колебаний: 4мм
Плавный пуск: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.

750 Вт, 330 м/мин, 75x533 мм, картон
241 750 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Тип шлиф. машины: ленточная
Максимальная скорость ленты: 330м/мин
Длина ленты: 533мм
Ширина ленты: 75мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 3 года

без аккумулятора и зарядного устройства
474 955 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Плавный пуск: да
Электронная регулировка оборотов: да
Встроенная система пылеудаления: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.













