Шлифовальная машина для стен и потолков Kress KU630 в Алматы (800 Вт, 1800 об/мин, 225 мм, коробка)
Код товара: 69489-35

119 500 ₸
В том числе НДС: 16 483 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Шлифовальная машина Kress KU630 — идеальный инструмент для обработки стен и потолков. Мощность инструмента — 800 Вт позволяет развивать скорость от 600 до 1800 об/мин. Диаметр шлифовального диска — 225 мм поможет быстро справиться с работой благодаря своим размерам.Длина устройства регулируется от 155 до 190 см, что позволяет без труда обрабатывать высокорасположенные поверхности. Небольшой вес модели — 3,3 кг не даст руке устать при продолжительной работе.
Характеристики Kress KU630:
| Размер диска | 225 мм |
| Диаметр шлифовальной бумаги | 22,5 мм |
| Диаметр шлифовальной поверхности | 21,5 |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 600 / 1800 об/мин |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 3.3 кг |
| Вес (брутто) | 6.8 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 113x26x25,5 см |
Комплект поставки Kress KU630:
| Шлифовальный лист | ![]() |
| Мешок для сбора пыли | ![]() |
| Дополнительные щетки | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.80 кг
- Длина
- 113.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 25.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
135 310 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: орбитальная
Наружный диаметр: 125 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Электронная регулировка оборотов: да
Вес нетто: 1.3 кг















