Скважинный насос ALTECO 3SD-600 52142 в Алматы (550 Вт, 3300 л/ч, напор 86 м)
Код товара: 21504-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 21504-53
- Артикул
- 52142
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Мощность (Вт)
- 550
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 3300 л/ч
- Конструкция
- скважинный
- Макс. напор
- 86 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Диаметр насоса
- 76 мм
- Материал корпуса
- нерж. сталь
Скважинный насос ALTECO 3SD-600 предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин, может использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев и резервуаров.
Особенности Скважинный насос ALTECO 3SD-600
- Надежная конструкция
- Длинный шнур питания - 18 м
- Проушины для подвеса
- Производительность - 55 л/мин
- Благодаря малому диаметру насос легко устанавливать в скважину
Характеристики Скважинный насос ALTECO 3SD-600:
| Производитель | Alteco |
| Вид | Погружной |
| Забор воды | Центральное положение |
| Конструкция | Центробежный |
| Мощность | 550 Вт |
| Макс. высота подъема воды | 86 м |
| Макс. производительность | 55 л/мин |
| Диаметр выходного отверстия | 1 дюйм |
| Диаметр насоса | 3 дюйм |
| Макс. температура жидкости | 35°С |
| Макс. температура воды | 40°С |
| Мин. допустимый диаметр скважины | 76.20 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пульт управления | Да |
| Панель управления | Да |
| Защита сухого хода | Нет |
| Соединитель в комплекте | Нет |
| Длина кабеля | 18 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
Похожие товары
Купили более 15 раз370 Вт, 1500 л/ч, напор 60 м
33 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 370
Макс. производительность по воде: 1500 л/ч
Макс. напор: 60 м
Макс. глубина: 35 м
Диаметр насоса: 75 мм
Купили более 15 раз800 Вт, 3000 л/ч, напор 60 м
53 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Макс. производительность по воде: 3000 л/ч
Макс. напор: 60 м
Макс. глубина: 50 м
Купили более 5 раз1100 Вт,35 л/мин, напор 100 м
39 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. производительность по воде: 2100 л/ч
Макс. напор: 100 м
Купили более 5 раз550 Вт, 5700 л/ч, напор 55 м
64 290 ₸
Отличия
Макс. производительность по воде: 5700 л/ч
Макс. напор: 55 м
Макс. глубина: 40 м
Диаметр насоса: 90 мм
Купили более 20 раз800 Вт, 1700 л/ч, подъем 100 м
62 860 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Макс. производительность по воде: 1700 л/ч
Макс. напор: 100 м
Макс. глубина: 80 м
Диаметр насоса: 95 мм
Допустимый диаметр твердых частиц: 0.5мм
Купили более 25 раз500 Вт, 1600 л/ч, подъем 75 м
59 140 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Макс. производительность по воде: 1600 л/ч
Макс. напор: 75 м
Макс. глубина: 80 м
Диаметр насоса: 72 мм
Допустимый диаметр твердых частиц: 0.5мм


















