Скважинный насос DWS-4-100 Denzel 97252 в Алматы (800 Вт, 1700 л/ч, подъем 100 м)
Купили более 20 раз- Код товара
- 34267-10
- Артикул
- 97252
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 10.47 кг.
- Длина
- 60.00 см.
- Мощность (Вт)
- 800
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 1700 л/ч
- Конструкция
- скважинный
- Макс. напор
- 100 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 80 м
- Диаметр насоса
- 95 мм
- Допустимый диаметр твердых частиц
- 0.5мм
- Материал корпуса
- нерж. сталь
Предназначен для подачи воды из глубоких колодцев и скважин, а также для перекачивания чистой пресной воды из водоемов. Насос оснащен асинхронным маслозаполненным электродвигателем с температурной защитой и имеет прочный износостойкий корпус из нержавеющей стали. Диаметр насоса - 4 дюйма (95 мм). Погружной винтовой насос Denzel DWS-4-100 применяется для перекачивания чистой воды из скважин, колодцев, систем водоснабжения, различных накопителей и пресных водоемов с глубины до 80 м. Используется для орошения или полива приусадебных участков, бытового водоснабжения и т.д. Простой и надежный двигатель Denzel мощностью 800 Вт обеспечивает давление до 10 бар, скорость перекачивания до 1700 л/час и позволяет поднять напор воды до 100 м.
- Качество исполнения - однофазный двигатель не требует никакого обслуживания, производитель уже залил масло для эффективной работы подшипников и лучшего охлаждения.
- Система защиты от перегрева - двигатель надежно защищен от превышения допустимой температуры, это гарантирует долговечность насоса и позволяет продлить гарантию до 3-х лет.
- Корпус из нержавеющей стали - рабочий узел закрыт от повреждений и попадания воды (стандарт IPX8). Это позволяет защитить насос от коррозии.
- Быстрое подключение - напорная магистраль легко и герметично стыкуется с насосом через трубное соединение, в процессе работы не происходит утечка воды и производительность остается на высоком уровне.
- Готовность к работе - для ввода насоса в эксплуатацию не нужно дополнительно заполнять его водой, достаточно погрузить в скважину и включить.
- Работа без остановок - насос не прекращает перекачивание воды при попадании песка и других частиц размером до 0.5 мм. В случае засорения заборная часть очищается без особых усилий.
- Проушины в верхней части корпуса - на насос легко закрепить трос для безопасного погружения и извлечения с глубины. Это позволяет защитить его от падения и разрушений.
- Электробезопасность - сетевой кабель длиной 20 метров легко снимается, возможно его наращивание, а штепсельная вилка оснащена заземляющим контактом. Благодаря этому монтаж насоса на большую глубину не сопряжен с риском поражения током.
- Легкая подготовка к хранению - насос достаточно промыть, слить из него воду и протереть чистой тряпкой.
Характеристики Denzel 97252:
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная производительность (расход) | 1700 л/час |
| Максимальный напор насоса | 100 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Съемный кабель электропитания | 20 м |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр резьбы | G1"(M) |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
Упаковка Denzel 97252:
| Габариты в упаковке | 600 х 110 х 175 мм |
| Длина в упаковке | 600 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Вес | 10.47 кг |
| Штрихкод | 4044996165516 |

Информация об упаковке
- Вес
- 10.47 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 17.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз550 Вт, 5700 л/ч, напор 55 м
64 290 ₸
Купили более 15 раз370 Вт, 1500 л/ч, напор 60 м
33 290 ₸
Купили более 15 раз800 Вт, 3000 л/ч, напор 60 м
53 690 ₸
Купили более 25 раз500 Вт, 1600 л/ч, подъем 75 м
59 140 ₸
Купили более 35 раз1300 Вт, 2000 л/ч, подъем 150 м
82 730 ₸



















