Диск алмазный ALTECO 4-22-125 66525 в Алматы (125 х 22,2 мм, сплошной, сухая резка, по плитке)
Код товара: 116394-53

2 000 ₸
В том числе НДС: 276 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 17 часов назад
Доставка в Алматы:
Диск алмазный ALTECO 4-22-125 - применяется для сухого реза по керамической плитке. Обеспечивает точный и качественный рез без сколов. Толщина алмазного сегмента - 1.4 мм. Сухой рез - диск может выполнять как без охлаждающей жидкости, так и с ней. Благодаря охлаждению режущая оснастка прослужит дольше.
Характеристики ALTECO 4-22-125:
| Производитель | ALTECO |
| Вид диска | Сплошной |
| Высота слоя | 8 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Макс. частота вращения | 12250 об/мин |
| Назначение | Керамика; керамогранит; стекло |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | Алмазный |
| Тип реза | Сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 1.4 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 15.00 см










