Автоматическая станция водоснабжения Alteco АВН 370 44256 в Алматы (370 Вт, подъем 32 м, 2700 л/ч, ресивер 2 л)
Код товара: 54640-53
Купили более 5 раз35 750 ₸
В том числе НДС: 4 931 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 11 часов назад
Доставка в Алматы:
Особенности ALTECO AВН 370:
- Автоматическое поддержание давления в системе
- Отличные показатели производительности
- Подъем воды на высоту до 32 м
- Малый вес
Характеристики Alteco АВН 370:
| Производитель | Alteco |
| Мощность | 370 Вт |
| Емкость гидроаккумулятора | 2 л |
| Производительность | 45 л/мин |
| Высота подъема | 32 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Соединение | 1 / 254 дюйм / мм |
| Параметры сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 300x230x290 мм |
| Вес нетто | 9.345 кг |
| Вес брутто | 10.02 кг |
Комплект поставки:
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Лента для подмотки резьбовых соединений - 1 шт | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 10.02 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 29.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз550 Вт, 2.8 м3/ч, подъем 38 м
56 860 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. напор: 38 м
Степень защиты: IP 44
Материал корпуса: чугун























