Автоматическая станция водоснабжения Alteco АВН 1100 44258 в Алматы (1200 Вт, 6000 л/ч, подъем 52 м, ресивер 24 л)
Код товара: 54639-53
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Особенности ALTECO AВН 1100
- Автоматическое поддержание давления в системе
- Отличные показатели производительности
- Подъем воды на высоту до 52 м
- Малый вес
Характеристики Alteco АВН 1100:
| Производитель | Alteco |
| Мощность | 1100 Вт |
| Емкость гидроаккумулятора | 24 л |
| Производительность | 100 л/мин |
| Высота подъема | 52 м |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Соединение | 1 / 254 дюйм / мм |
| Параметры сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 535x300x598 мм |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес брутто | 24 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз800 Вт, 3,6 м3/ч, подъем 40 м
73 580 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Макс. напор: 40 м
Степень защиты: IP 44
Материал корпуса: нерж. сталь
Купили более 5 раз1100 Вт, 3,6 м³/ч, подъем 45 м
116 510 ₸
Отличия
Макс. напор: 45 м
Объем ресивера: 50 л
Степень защиты: IP 44
Материал корпуса: нерж. сталь
Купили более 5 раз370 Вт, подъем 30 м, 2700 л/ч, ресивер 20 л
44 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 370
Макс. производительность по воде: 2700 л/ч
Макс. напор: 30 м
Объем ресивера: 20 л
Степень защиты: IP 44
Материал корпуса: чугун





















