Диск алмазный ALTECO TURBO 5-22-150 66523 в Алматы (150 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, по граниту)
Код товара: 116392-53

1 900 ₸
В том числе НДС: 262 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Диск алмазный ALTECO 5-22-150 - применяется для сухого реза по граниту. Толщина алмазного сегмента - 2 мм. Сухой рез - диск может выполнять рез как без охлаждающей жидкости, так и с ней. Благодаря охлаждению режущая оснастка прослужит дольше.
Характеристики ALTECO 5-22-150:
| Производитель | ALTECO |
| Вид диска | Турбо |
| Высота слоя | 8 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Макс. частота вращения | 10200 об/мин |
| Назначение | Бетон; гранит; керамогранит |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | Алмазный |
| Тип реза | Сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.22 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 18.00 см










