Диск алмазный ALTECO TURBO 5-22-180 66524 в Алматы (180 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, по граниту)
Код товара: 116393-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Диск алмазный ALTECO 5-22-180 - применяется для сухого реза по граниту. Толщина алмазного сегмента - 2.2 мм. Сухой рез - диск может выполнять как без охлаждающей жидкости, так и с ней. Благодаря охлаждению режущая оснастка прослужит дольше.
Характеристики ALTECO 5-22-180:
| Производитель | ALTECO |
| Вид диска | Турбо |
| Высота слоя | 8 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Макс. частота вращения | 8500 об/мин |
| Назначение | Бетон; гранит; керамогранит |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | Алмазный |
| Тип реза | Сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2.2 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 20.00 см










