Перфоратор Alteco RH 850-26 F SDS-Plus 62568 в Алматы (800 Вт, 3 Дж,)
Код товара: 76803-53
Купили более 5 раз41 790 ₸
В том числе НДС: 5 764 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76803-53
- Артикул
- 62568
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 4.25 кг.
- Длина
- 41.50 см.
Перфоратор ALTECO RH 850-26 F SDS-Plus имеет 3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление), а также возможность поворота долота. Мощный двигатель 800 Вт обеспечивает энергию удара 3 Дж. Инструмент снабжен патроном SDS-Plus для быстрой замены расходного материала.
Особенности Alteco RH 850-26 F SDS-Plus 62568
- SDS-Plus
- Реверс
- 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление
Характеристики Alteco RH 850-26 F SDS-Plus 62568:
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов | 1100 об/мин |
| Число ударов | 4000 уд/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Ø сверления в бетоне | 26 мм |
| Ø сверления в стали | 13 мм |
| Ø сверления в дереве | 30 мм |
| Режимы работы | Сверление / сверление с ударом / долбление |
| Реверс | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Виброгасящая основная рукоятка | Нет |
| Металлический корпус редуктора | Нет |
| Класс безопасности | II |
| Предохранительная муфта | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес брутто | 4.25 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 415х105х310 мм |
Комплект поставки Alteco RH 850-26 F SDS-Plus 62568:
| Перфоратор Alteco RH 850-26 F SDS-Plus 62568 | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.25 кг
- Длина
- 41.50 см
- Ширина
- 10.50 см
- Высота
- 31.00 см
Коды реестра
Похожие товары

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
215 290 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 900 об/мин
Макс. диаметр бура: 28мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 82мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Класс: профессиональный
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: вертикальное
Система гашения вибрации: есть
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 3 года

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
241 640 ₸
Отличия
Количество скоростей: 1
Режим долбления: да
Сила удара: 3.1 Дж
Макс. обороты: 900 об/мин
Макс. диаметр бура: 28мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 82мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Класс: профессиональный
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: вертикальное
Система гашения вибрации: есть
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 3 года

4.0 Aч x 2 шт, 2 Дж, 20 В, SDS+, кейс
125 000 ₸
Отличия
Сила удара: 2 Дж
Режим долбления: да
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 1350 об/мин
Число ударов: 4700уд/мин
Макс. диаметр сверления (камень): 22мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 28мм
Класс: профессиональный
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 12 мес.

4.0 Aч x 1шт, 3.9 Дж, 40 В, SDS+, картон
399 425 ₸
Отличия
Сила удара: 3.9 Дж
Режим долбления: да
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 40 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 840 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 80мм
Макс. диаметр сверления (камень): 30мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.

900 Вт, 3.2 Дж, SDS+, Кейс
60 960 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Режим долбления: да
Сила удара: 3.2 Дж
Макс. обороты: 1350 об/мин
Число ударов: 5600уд/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 12 мес.

800 Вт, 3 Дж, SDS+, кейс
32 990 ₸
Отличия
Количество скоростей: 1
Режим долбления: да
Число ударов: 5000уд/мин
Макс. диаметр бура: 30мм
Макс. диаметр сверления (камень): 65мм
Класс: полупрофессиональный
Тип патрона: SDS-plus
Расположение двигателя: горизонтальное
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 12 мес.

4.0 Ah x 2шт, 3.0 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
147 870 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. обороты: 1050 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Тип патрона: SDS-plus
Бесщеточный двигатель: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 12 мес.

без аккумулятора и зарядного устройства
61 600 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 20 В
Макс. обороты: 1050 об/мин
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора



