Отрезная машина по металлу Alteco CM 2300-355.1 17139 в Алматы (355 мм; 2300 Вт)
Код товара: 64105-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Отрезная машина по металлу ALTECO CM 2300-355.1 переносной станок для распиловки металла. Функционально - это стационарная отрезная машина. Резка осуществляется под прямым углом, но можно менять угол расположения обрабатываемой детали. Режущий инструмент - абразивный круг, либо диск с твердосплавными напайками. Монтажная пила предназначена для серийных отрезных работ.
Особенности ALTECO CM 2300-355.1
- Комфортная работа - рукоятка оснащена мягкими накладками - для комфортной работы оператора.
- Быстрая замена угольных щеток - легкий доступ к щеткам - для их быстрой замены при износе.
- Безопасность - специальный кожух защищает оператора при работе отрезной пилой
- Удобное пользование - зафиксировать заготовку можно быстро и просто благодаря специальным тискам.
- Устойчивость - широкое основание с резиновыми ножками придает конструкции пилы устойчивость и защищает поверхность, на которую устанавливается пила, от царапин.
Характеристики Alteco CM 2300-355.1:
| Производитель | Alteco |
| Параметры сети | 220 В/50 Гц |
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр шпинделя | 25.4 мм |
| Число оборотов | 3800 об/мин |
| Диаметр обрабатываемого цельного прута | 115 мм |
| Режущая способность 90° (диаметр не более 4 мм) | 130 мм |
| Режущая способность 90° прямоугольное сечение, не более 5 мм, | 230x70 мм |
| Режущая способность 90° квадратное сечение, не более 5 мм | 118x118 |
| Вес | 14.1 кг |
Комплект поставки Alteco CM 2300-355.1:
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Респираторы
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки











