Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина ALTECO COS 21-125 ES BL Solo 78002 в Алматы (21 В, 10000 об/мин, 125 мм)
Код товара: 104738-53

37 950 ₸
В том числе НДС: 5 234 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 17 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104738-53
- Артикул
- 78002
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 1.45 кг.
- Длина
- 23.00 см.
Бесщеточная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина ALTECO COS 21-125 ES BL Solo (без АКБ и ЗУ) - аккумуляторная бесщеточная эксцентриковая шлифмашина с круглой подошвой Ø125 мм. Работает от 21-вольтового аккумулятора, скорость холостого хода — 4000–10 000 об/мин. Оснащена регулировкой скорости, плавным пуском, эргономичным дизайном и встроенной системой пылеудаления. В комплекте: мешок для пыли и 4 шлифлистов. Совместима с аккумуляторами ALTECO 21V Max. Подходит для бытовых, полупрофессиональных и профессиональных задач.
Особенности ALTECO COS 21-125 ES BL Solo:
- Бесщеточный двигатель — высокоэффективный бесщеточный двигатель позволяет получить больше мощности при малом энергопотреблении
- Плавный пуск — позволяет аккуратно запустить инструмент без рывков, что делает процесс начала работы безопасным и удобным для пользователя
- Регулировка оборотов — благодаря регулируемой скорости вращения можно работать с учетом особенностей материала
- Автоматическое пылеудаление — возможность присоединения пылесборника для поддержания чистоты на рабочем месте
- Прорезиненный корпус — позволяет работать комфортно и безопасно за счет удобного и надежного хвата
Характеристики ALTECO COS 21-125 ES BL Solo:
| EAN | 4870244616468 |
| Класс товара | профессиональный |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-iON |
| Серия аккумулятора | 21V Max |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Мин. рекомендуемая емкость АКБ | 4 А·ч |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Количество отверстий | 8 шт |
| Частота вращения шпинделя | 4000-10000 об/мин |
| Частота колебаний | 8000-20000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Материал обработки | дерево / металл / пластик |
| Плавный пуск | да |
| Тормоз двигателя | да |
| Подсветка | нет |
| Система пылеудаления | да |
| Автоматическое отключение при перегрузке | да |
| Защита от повторного запуска (re-start prot) | да |
| Система защиты электроники от пыли и влаги | нет |
| Фиксация кнопки включения | да |
| Тип упаковки | коробка |
| Вес брутто | 1.45 кг |
| Габариты без упаковки | 205х152х109 мм |
| Габариты в упаковке | 230х188х123 мм |
Комплект поставки ALTECO COS 21-125 ES BL Solo:
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Пылесборник | 1 шт. |
| Шлифлисты | 4 шт. |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.45 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 18.80 см
- Высота
- 12.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
100 560 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В













