Аккумуляторный труборез ALTECO CPT 21-42 BL Solo 84049 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 116318-53

60 000 ₸
В том числе НДС: 8 276 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 116318-53
- Артикул
- 84049
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 1.45 кг.
- Длина
- 13.80 см.
- Ширина
- 8.60 см.
- Глубина
- 36.30 см.
- Тип трубореза
- аккумуляторный труборез
- Материал обработки
- металл,пластмасса
- Макс. диаметр трубы (мм)
- 42
Бесщеточный аккумуляторный труборез ALTECO CPT 21-42 - предназначен для быстрой и аккуратной резки пластиковых и металлопластиковых труб диаметром до 42 мм. Оснащенный высокоэффективным бесщеточным двигателем, он обеспечивает стабильную мощность, увеличенный срок службы и высокую точность реза. Компактный корпус и эргономичная рукоятка делают инструмент удобным для работы в ограниченном пространстве. Идеален для сантехнических, монтажных и ремонтных работ.
Преимущества ALTECO CPT 21-42:
- Бесщеточный мощный двигатель — увеличенный ресурс, стабильная работа под нагрузкой.
- Легкий вес и эргономичная основная рукоятка — обеспечивает комфортный и уверенный захват при длительной работе.
- Индикатор состояния лезвии — помогает своевременно определить необходимость замены.
- Сверхострые лезвия — обеспечивают высокую режущую эффективность и легкий срез труб.
- LED-подсветка — для работы в слабоосвещённых местах.
- Мощный и чистый рез — с легкостью справляется с трубами до 42 мм без лишней нагрузки на руки.
- Быстрый рабочий цикл — всего 2 секунды на один рез.
- Безопасный запуск — включение инструмента только после удержания кнопки в течение 3 секунд.
- Ремешок и скоба для пояса — для безопасной работы на высоте и в труднодоступных местах.
- Быстрая замена лезвии — экономит время и упрощает обслуживание.
- Мягкая накладка на рукоятке — комфортный хват и контроль инструмента при длительной работе.
- Часть единой аккумуляторной системы ALTECO 21Vmax — один аккумулятор подходит для всех инструментов этой серии, обеспечивая удобство, экономию и гибкость в работе.
Характеристики ALTECO CPT 21-42:
| Производитель | ALTECO |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Длина лезвия | 5 см |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Макс. диаметр реза | 42 мм |
| Макс. напряжение аккумулятора | 21 В |
| Серия аккумулятора | 21Vmax ALTECO |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Мин. емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Вес нетто без аккумулятора | 1 кг |
| Время цикла реза | 2 с |
| Количество резов в минуту | 30 об/мин |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.45 кг
- Длина
- 13.80 см
- Ширина
- 8.60 см
- Высота
- 36.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз25-75 мм
20 690 ₸
Отличия
Тип трубореза: труборез
Макс. диаметр трубы (мм): 75
Купили более 20 раздля снятия внешней и внутренней фасок труб
2 990 ₸
Отличия
Тип трубореза: риммер
Материал обработки: металлопластик, металл












