Аппарат высокого давления ALTECO CPW 120-6 66878 в Алматы (1400 Вт, 120 бар, 380 л/ч)
Код товара: 104730-53
Купили более 10 раз36 990 ₸
В том числе НДС: 5 102 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 16 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104730-53
- Артикул
- 66878
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 6.31 кг.
- Длина
- 27.20 см.
- Ширина
- 39.50 см.
- Глубина
- 28.00 см.
Аппарат высокого давления ALTECO CPW 120-6 - предназначен для эффективной мойки автомобилей и уборки различных поверхностей, включая террасы, тротуары и садовую мебель. Обеспечивает гибкость использования благодаря возможности подключения как к водопроводу, так и к емкости с водой. Этот аппарат идеально подходит для бытового использования.
Особенности ALTECO CPW 120-6:
- Алюминиевая помпа
- Система авто-стоп
- Малый вес
Характеристики ALTECO CPW 120-6:
| Производитель | Alteco |
| EAN | 4870244612484 |
| Двигатель | электрический |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Ном. производительность | 340 л/ч |
| Макс. производительность | 380 л/ч |
| Ном. давление | 80 бар |
| Макс. давление | 120 бар |
| Макс. температура воды на входе | 40 °С |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Материал помпы | алюминий |
| Система авто-стоп | да |
| Манометр | нет |
| Барабан для шланга | нет |
| Комплект дополнительных сопел | нет |
| Армированный шланг | нет |
| Телескопическая ручка | нет |
| Регулировка давления | нет |
| Индукционный двигатель | нет |
| Встроенный бак для моющего средства | нет |
| Самовсасывание | нет |
| Колеса | да |
| Регулировка ширины струи | да |
| Тип упаковки | коробка |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес брутто | 6.1 кг |
| Габариты без упаковки | 291×244×439 мм |
| Габариты упаковки | 280×272×395 мм |
Комплект поставки ALTECO CPW 120-6:
| Шланг | 6 м |
| Фильтр для воды | в комплекте |
| Пенная насадка | 0,4 л |
| Пистолет высокого давления | в комплекте |
| Струйная трубка | в комплекте |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.31 кг
- Длина
- 27.20 см
- Ширина
- 39.50 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
87 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 8 м
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 195 бар
Класс: бытовой
Купили более 5 раз1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч
49 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1650
Макс. производительность по воде: 360 л/ч
Длина шланга: 8 м
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 140 бар
Класс: бытовой
Купили более 45 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
66 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Длина шланга: 5 м
Объем бака для моющего средства: 0.5мл
Забор воды из ёмкости: Да
Защита от включения без воды: да
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Купили более 35 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
82 670 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 5 м
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Грязевая фреза: Да
Катушка для шланга: Да
Купили более 25 раз2600 Вт, 220 бар, 450 л/ч
187 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Длина шланга: 8 м
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 220 бар
Катушка для шланга: Да
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
55 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 165 бар
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
81 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Длина шланга: 5 м
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Катушка для шланга: Да
Купили более 15 раз2500 Вт, 200 бар, 420 л/ч
111 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 8 м
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 200 бар
Класс: профессиональный
Купили более 15 раз2500 Вт, 135 бар, 430 л/ч
118 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 430 л/ч
Макс. давление: 200 бар
Купили более 15 раз2500 Вт, 130 бар, 420 л/ч
78 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Макс. давление: 195 бар




