Аппарат высокого давления ALTECO CPW 200-10 Max 66881 в Алматы (2500 Вт, 130 бар, 600 л/ч)
Код товара: 104522-53

139 990 ₸
В том числе НДС: 19 309 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104522-53
- Артикул
- 66881
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 26.00 кг.
- Длина
- 39.50 см.
- Ширина
- 75.50 см.
- Глубина
- 37.00 см.
Преимущества ALTECO CPW 200-10 Max
- Индукционный двигатель — обеспечивает долговечность и высокую эффективность работы.
- Алюминиевая помпа — повышает надежность и стойкость аппарата.
- Армированный шланг высокого давления — устойчив к износу и повреждениям, обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
- Система авто-стоп — автоматически выключает аппарат при прекращении подачи воды для экономии энергии и продления срока службы.
- Барабан для шланга с алюминиевой направляющей — удобно сворачивает шланг и облегчает хранение.
- Комплект сопел — позволяет выбрать оптимальный режим распыления в зависимости от задачи.
- Встроенный бак для моющего средства — упрощает процесс мойки, позволяет легко добавлять моющие средства для более эффективной чистки.
Характеристики ALTECO CPW 200-10 Max:
| Производитель | Alteco |
| EAN | 4870244612521 |
| Двигатель | электрический |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ном. производительность | 520 л/ч |
| Макс. производительность | 600 л/ч |
| Ном. давление | 130 бар |
| Макс. давление | 200 бар |
| Макс. температура воды на входе | 40 °С |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Материал помпы | алюминий |
| Система авто-стоп | да |
| Манометр | нет |
| Барабан для шланга | да |
| Комплект дополнительных сопел | да |
| Армированный шланг | да |
| Телескопическая ручка | да |
| Регулировка давления | нет |
| Индукционный двигатель | да |
| Встроенный бак для моющего средства | да |
| Самовсасывание | да |
| Колеса | да |
| Регулировка ширины струи | нет |
| Тип упаковки | коробка |
| Вес нетто | 22.5 кг |
| Вес брутто | 25.2 кг |
| Габариты без упаковки | 415×354×910 мм |
| Габариты упаковки | 395×370×755 мм |
Комплект поставки ALTECO CPW 200-10 Max:
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Быстросменные насадки (0°, 25°, 40°, химия) | 4 шт. |
| Армированный шланг 10 м | 1 шт. |
| Фильтр для воды | 1 шт. |
| Пенная насадка 1 л | 1 шт. |
| Быстросъемный коннектор | 1 шт. |
| Пистолет высокого давления | 1 шт. |
| Струйная трубка | 1 шт. |
| Игла для прочистки сопла | 1 шт. |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 26.00 кг
- Длина
- 39.50 см
- Ширина
- 75.50 см
- Высота
- 37.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1400 Вт, 120 бар, 380 л/ч
36 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Макс. производительность по воде: 380 л/ч
Длина шланга: 6 м
Тип двигателя: электрический
Макс. давление: 120 бар
Купили более 10 раз2500 Вт, 200 бар, 420 л/ч
105 190 ₸
Отличия
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 8 м
Тип двигателя: электрический
Забор воды из ёмкости: Да
Класс: профессиональный
Купили более 100 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
74 410 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 5 м
Тип двигателя: электрический
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Купили более 60 раз2600 Вт, 210 бар, 450 л/ч
170 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Длина шланга: 8 м
Тип двигателя: электрический
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 210 бар
Класс: профессиональный
Катушка для шланга: Да
Купили более 50 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
87 290 ₸
Отличия
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 8 м
Тип двигателя: электрический
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 195 бар
Класс: бытовой
Купили более 45 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
66 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Длина шланга: 5 м
Тип двигателя: электрический
Объем бака для моющего средства: 0.5мл
Забор воды из ёмкости: Да
Защита от включения без воды: да
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Купили более 35 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
82 670 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 5 м
Тип двигателя: электрический
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Грязевая фреза: Да
Катушка для шланга: Да
Купили более 25 раз2600 Вт, 220 бар, 450 л/ч
187 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Длина шланга: 8 м
Тип двигателя: электрический
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 220 бар
Катушка для шланга: Да
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
55 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Тип двигателя: электрический
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 165 бар
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
81 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Длина шланга: 5 м
Тип двигателя: электрический
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Катушка для шланга: Да




