Аккумуляторная сабельная пила Alteco CRSB 2014 Li BL 36996 в Алматы (20 В, Li-Ion, 2,3 кг, кейс)
Код товара: 60412-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60412-53
- Артикул
- 36996
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 3.20 кг.
Бесщеточная аккумуляторная сабельная пила Alteco CRSB 2014 Li BL - предназначен для распила древесины или металла на жесткой опоре во время ремонтных и строительных работ. Пригоден данный инструмент также для распила пластмасс.
Особенности Alteco CRSB 2014 Li BL
- Регулируемая частота ходов помогает подобрать оптимальный режим работы для каждого материала.
- Резиновые накладки на корпусе способствуют удобному хвату и защищают инструмент от повреждений.
Характеристики Alteco CRSB 2014 Li BL:
| Производитель | Alteco |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Глубина распила (металл) | 8 мм |
| Глубина распила (дерево) | 115 мм |
| Длина хода | 24 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Крепление полотен | Универсальное |
| Вес нетто | 2.3 кг |
Комплект поставки Alteco CRSB 2014 Li BL:
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Аккумулятор 20 В / 4.0 А/ч | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Пильное полотно по дереву | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

20 В, Li-Ion, 2,75 кг, картон
28 110 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 15мм
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5 Ач
Макс. обороты: 3000 об/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (металл): 2мм
Макс. толщина материала (дерево): 80мм
Подсветка рабочей зоны: да
Поставляется в: коробке



























