Автоматический выключатель CHINT NXM-250S/3Р 200A 35кА 131367 в Алматы (200 А, 3 полюса)
Код товара: 71575-39
Купили более 5 раз34 800 ₸
В том числе НДС: 4 800 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Автоматический выключатель CHINT NXM-250S/3Р 200A 35кА
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
Характеристики CHINT NXM-250S/3Р 200A 35кА:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXM(S) |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP30 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 105x165x98 мм |
| Номинальный ток | 200 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки | 200...200 А |
| Габарит | 250 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 35 кА |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| Стандарты | МЭК/EN 60947.2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Рабочая температура окружающей среды | -35°C ... +70°C |
| Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания | 2400…2400 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автоматические выключатели 200 ампер в Алматыавтоматический выключатель 3 фазный ценаавтомат 200А 3 полюса ценаавтомат 3 полюсной 20 амперавтомат 6 ампер 3 полюсаавтомат 3 х полюсный 50 амперавтомат 3 полюсной 100 амперавтомат 3 полюсной 32 амперавтомат 10А 3 фазыавтомат 40 ампер 3 фазыавтомат 16 ампер 3 полюсаавтомат 63А 3 фазыавтомат 25А 3 фазы













